Site icon Crowd Groups

Поможем Украине вместе!

Дорогие коллеги!

Ситуация в Украине не оставляет нас равнодушными, и мы подключаемся к акции «помощь Украине».

Мы будем переводить 20% от стоимости каждого проекта в фонд помощи Украине.


Каким способом?

  1. После того, как мы утверждаем принятие ТЗ в работу и называем Вам стоимость проекта — Вы оплачиваете 20% стоимости на https://savelife.in.ua/en/donate и высылаете нам скриншот об оплате. Остальные 80% оплачиваете нам после получения отчёта по проекту.
  2. Вы можете оплатить нам все 100% стоимости проекта, в таком случае, после получения оплаты мы сами сделаем перевод в фонд помощи Украине через сервис https://www.siepomaga.pl/ukraina ( более удобный для нас по способам оплаты) и в примечании к переводу указываем «Crowd Groups — название проекта, по которому делаем перевод». ( И высылаем вам подтверждение нашего перевода).

ВНИМАНИЕ!

Для всех, у кого есть уже выставленные счета на оплату: Вы можете также оплачивать 20% от суммы выплат на savelife.in.ua, остальные 80% на наш счёт. Либо после получения оплаты от вас мы отчитаемся о переводе средств в фонд помощи Украине.

ВНИМАНИЕ! ОБНОВЛЕНИЕ! От 07.2022

В связи с регистрацией деятельности компании в фонд Украины отчисляем 5% вместо 20ти, так как 50% стоимости проекта уходит на зарплаты исполнителям + дополнительный расход на оплату налогов+оплата на убеспечение здоровья+пенсионные отчисления. К сожалению, мы не можем больше переводить 20% так как в связи с регистрацией деятельности появились дополнительные расходы на налоги идр.

REGON:
522469425


Держись, Украина, весь мир за тебя!

Exit mobile version